Твердотельный накопитель SSD Patriot P210S2TB25 2TB SATA3 2,5"
Объем накопителя
2 TB
Гарантия
3 года
Тип жёсткого диска
SSD
Скорость записи
до 435 Мб/сек
Скорость чтения
до 520 Мб/сек
Интерфейсы
SATA
Вес
0.01
Артикул-PartNumber
P210S2TB25
Количество разъёмов SATA III
1
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Для производства SSD P210, Patriot использует современные контроллеры с интерфейсом SATA III. Этот экономичный SSD вмещает много данных в маленьком объеме и является отличным решением для хранения всей вашей информации. SSD 2,5” высотой 7мм подходит для работы как в настольных ПК, так и в ноутбуках. Patriot P210 выпускается в ёмкостях от 128ГБ до 2ТБ и идеально подойдёт для безопасного хранения файлов и ежедневной продуктивной работы.