Смарт телевизор Xiaomi A 2025 65" (L65MA-ARU)
Аудио
Dolby Audio
Страна производства
Сделано в Китае
Частота обновления экрана
60 Гц
Гарантия
1 год
Яркость
300 кд/м2
Мощность (Bт)
20 Вт
Объём оперативной памяти
2 Гб
Разрешение
4K 3840x2160
Соотношение сторон экрана
16:9
Диагональ экрана
65"
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
HDR10 | HLG
Стереозвук с двумя динамиками
Мощный стереозвук с двумя динамиками мощностью 10 Вт обеспечивает надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
MEMC - Обеспечивает плавное движение во время высокоскоростных экшн-сцен
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1446 × 390,5 × 901 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1446 × 83 × 839 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1640 × 155 × 990 мм