Смарт телевизор Xiaomi A 2025 55" (L55MA-ARU)
Аудио
Dolby Audio
Страна производства
Сделано в Китае
Частота обновления экрана
60 Гц
Гарантия
1 год
Яркость
300 кд/м2
Мощность (Bт)
20 Вт
Объём оперативной памяти
2 Гб
Разрешение
4K 3840x2160
Соотношение сторон экрана
16:9
Диагональ экрана
55“
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Android TV™ — самый простой способ погрузиться в ваш любимый мир развлечений
Умная работа, безграничное изображение
DTS® Virtual:X Sound
Транслируйте любимый контент с телефона
Мощный процессор
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1226,4 × 313 × 768 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1226,4 × 81,7 × 715 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1370 × 143 × 816 мм