Смарт телевизор Xiaomi A 2025 43" (L43MA-AURU)
Аудио
Dolby Audio
Страна производства
Сделано в Китае
Частота обновления экрана
60 Гц
Гарантия
1 год
Яркость
250 кд/м2
Мощность (Bт)
16 Вт
Объём оперативной памяти
2 Гб
Разрешение
4K 3840x2160
Соотношение сторон экрана
16:9
Диагональ экрана
43”
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
HDR10 | HLG
Стереозвук с двумя динамиками
Насладитесь захватывающим стереозвуком благодаря двум динамикам мощностью 8 Вт, которые обеспечивают надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
MEMC - Обеспечивает плавное движение во время высокоскоростных экшн-сцен
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 957,4 x 209,6 x 598,4 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 957,4 x 81,3 x 562,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1081 x 128 x 655 мм