Монитор 27" ASRock PG27QRT2A
Тип матрицы экрана
VA
Частота обновления экрана
180 Гц
Контрастность
5000:1
Гарантия
1 год
Яркость
300 кд/м2
Видеовыход
HDMI / DP
Диагональ экрана
27"
Разрешение экрана
Вес
5
Артикул-PartNumber
PG27QRT2A
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Монитор 27" ASRock PG27QRT2A
Особенности и преимущества:
  • Возможности подключения. Монитор Phantom Gaming обеспечивает обширные возможности подключения, включая HDMI™ и DisplayPort™ для обеспечения совместимости с широким спектром устройств. Он также оснащен разъемом для наушников 3,5 мм для улучшенного звука.
Входы/выходы:
  • 2 x HDMI™ 2.0
  • 1 x DisplayPort™ 1.4
  • 1 x разъем для наушников (3.5мм)
  • Динамики 2W x 2
  • 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц, 1,5 А