Модуль памяти Patriot Signature PSD34G16002 DDR3 4GB 1600MHz
Количество модулей ОЗУ
1
Гарантия
Пожизненная
Частота функционирования
до 1600 МГц
Пропускная способность памяти
12800 Мб/сек
Объём оперативной памяти
4 Гб
Тип памяти
DDR3
Вес
Артикул-PartNumber
PSD34G16002
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Оперативная память Patriot Signature [PSD34G16002] 4 ГБ форм-фактора DIMM предлагается пользователю в виде отдельной планки ОЗУ в прозрачном пластиковом блистере-футляре. Этим модулем памяти типа DDR3 можно укомплектовать собираемый системный блок, использовав его в качестве единственного модуля ОЗУ или одного из нескольких. Такая память может также стать инструментом апгрейда уже действующей машины с целью повышения ее быстродействия. Оперативная память Patriot Signature [PSD34G16002] объемом 4 ГБ станет удачным выбором для системного блока любого назначения, поддерживающего работу с ОЗУ типа DDR3 DIMM. Она нуждается в питании с напряжением 1.5 В и поддерживает работу в диапазоне частот 800-1600 МГц. Память этой модели, рассчитанная на активную и продолжительную эксплуатацию, соответствует всем предъявляемым к подобным устройствам требованиям и стандартам индустрии.