Кулер для компьютерного корпуса X-Game XB12025A127
Гарантия
1 год
Вес
0.234
Артикул-PartNumber
XB12025A127
1 000
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
 Напряжение:12V
 Ток: 1.27 A
 Скорость вращения: 6000±10% об/мин
 Тип коннектора: 4-pin PWM
 Длина кабеля: 300 мм
 Материал: пластик, медь
 Размеры (ДxШxВ): 120x120x25 мм