Блок питания Zalman Wattbit II 500W ZM500-XEII
Цвет
Чёрный
Страна производства
Китай
Безопасность
OPP/OVP/UVP/SCP
Гарантия
2 года
Стандарт блока питания
ATX
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Мощность (Bт)
500 Вт
Состав
Металл, пластик
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Вес
1.685
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Соответствующий форм-фактору ATX 500-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 500W– продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Артикул:  ZM500-XEII
Мощность: 500W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: Non-PFC
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 2*PCI-E 6+2 pin, 4*SATA, 3*Molex