Блок питания Zalman MegaMax 500W ZM500-TXII(V2) Standard
Страна производства
Китай
Безопасность
OPP/OVP/UVP/SCP
Гарантия
3 года
Стандарт блока питания
ATX
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Мощность (Bт)
500 Вт
Состав
Металл, пластик
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Вес
1.925
Артикул-PartNumber
ZM500-TXII(V2)
24 094
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM500-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. БП демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям порядка 500 Вт, чего будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня. Эта модель уверенно функционирует при входном напряжении на уровне 200-240 В при частоте переменного тока 50/60 Гц.
Артикул:  ZM500-TXII(V2)
Мощность: 500W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Standard
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD