Блок питания Formula V FV-1200GM
Цвет
Чёрный
Коннектор питания CPU (pin)
16
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Гарантия
10 лет
Стандарт блока питания
ATX
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Мощность (Bт)
1200 Вт
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Вес
2.7
Артикул-PartNumber
FV-1200GM
63 414
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Универсальный вход (100–240 В)
Полностью модульная конструкция кабелей
Архитектура Half-Bridge LLC + DC-DC
Обеспечивает на 50% более высокую надёжность по сравнению с традиционными решениями, идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции. Независимые модули DC-DC для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое и изолированное питание чувствительных компонентов. Обеспечивает на 30% более быструю динамическую реакцию, минимизируя пульсации напряжения и продлевая срок службы оборудования.
Сертификат 80 PLUS Gold (115 В)
Обеспечивает КПД свыше 87% при 115 В и до 89% при 230 В, снижая потери энергии, расходы на электроэнергию и выбросы CO₂. Идеально для энергоэффективных систем и экологичных дата-центров.
Интеллектуальное управление охлаждением
Японские основные конденсаторы 105 °C