Блок питания Formula V FV-1000PM
Цвет
Чёрный
Коннектор питания CPU (pin)
16
Безопасность
OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP
Гарантия
10 лет
Стандарт блока питания
ATX
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Мощность (Bт)
1000 Вт
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Вес
2.74
Артикул-PartNumber
FV-1000PM
65 111
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Универсальный вход (100–240 В)
Полностью модульная конструкция кабеля
Поддержка PCIe 5.1 и ATX3.1
Активный PFC
Сертифицировано по стандарту 80 PLUS Platinum (115 В)
Сертифицирован для обеспечения эффективности 80 PLUS Platinum при входном напряжении 115 В, что обеспечивает эффективность более 89 % при напряжении 115 В и более 90 % при напряжении 230 В. Сокращает потери энергии, снижает затраты на электроэнергию и поддерживает инициативы по созданию экологически чистых центров обработки данных.