Блок питания Chieftec PowerUp GPX-550FC Gold
Цвет
Чёрный
Страна производства
Китай
Безопасность
AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP
Гарантия
5 лет
Стандарт блока питания
ATX
Габариты (ШхГхВ)
140x150x86 мм
Мощность (Bт)
550 Вт
Состав
Металл, пластик
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Вес
2.72
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 550
Входное напряжение, В 100 - 240
Входная частота, Гц 47 - 63
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 2