Блок питания Chieftec Polaris PPS-550FC Gold
Цвет
Чёрный
Безопасность
AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP
Гарантия
2 года
Стандарт блока питания
ATX
Мощность (Bт)
550 Вт
Дополнительное охлаждение
Вентилятор 12 см
Вес
2.404
Артикул-PartNumber
PPS-550FC
Сертификат блока питания
80+ Gold
Цвет
Чёрный
58 900
В наличии
Доставка
Стоимость и способы доставки будут доступны при оформлении заказа.
Благодаря свой длине всего в 140 мм и полностью модульному управлению кабелями, блоки питания серии Polaris легко установить в любую систему standard ATX. Длина кабелей в 650 мм дает возможность использовать эти источники питания и в больших системах.
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 550
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 2